Кузьминых Дмитрий Евгеньевич

Кузьминых Дмитрий Евгеньевич

Невролог

· Стаж 27 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Клиника №1»

г. Йошкар-Ола ул. Пролетарская, д. 14, лит. А2

8 (836) 234-72-82

⚕️Кузьминых Дмитрий Евгеньевич - врач невролог, стаж 27 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Является специалистом в области лечения периферической нервной системы и сосудистых заболеваний. Имеет сертификат вертебролога и мануального терапевта Подробная информация о враче

1994
Интернатура по специальности "Неврология", Республиканский госпиталь ветеранов войн
1993
Диплом по специальности "Лечебное дело", Казанский государственный медицинский университет

2013
"Неврология", Казанский государственный медицинский университет

Специализируется на диагностике и лечении:
  • атеросклероза;
  • головных болей;
  • различного генеза и головокружения;
  • невралгии и неврозов;
  • склероза;
  • эпилепсии;
  • мигрени;
  • вегетососудистой дистонии.

Дмитрий Евгеньевич очень внимательный врач. Он осмотрел меня полностью, прислушался к жалобам, всё пояснил, дал рекомендации и назначил лечение. На протяжении всего приёма доктор был занят был только мной. Я буду обращаться к нему вторично. Написанные о нем отзывы реальные. Я довольна и буду его рекомендовать!
Доктор внимательный. Он меня осмотрел, внятно все объяснил, сказал что делать и назначил лечение.
Вежливый доктор. Он меня осмотрел и выписал лекарство.
г. Йошкар-Ола, ул. Пролетарская, д. 14, лит. А2 8 (836) 234-72-82

Орлова Л. А.