Круглосуточно

Медицинские центры акушерства

• Запись в центры акушерства.
  • Все медицинские центры Йошкар-Олы на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Акушерство
Медцентр Амелик на Подольских курсантов

Многопрофильный медицинский центр. Специализируется на оказании широкого спектра амбулаторно-поликлинической помощи, а также выезд врача на дом.

г. Йошкар-Ола, ул. Подольских курсантов, д. 16

8 (836) 234-72-79

СитиМед на К. Маркса

Клиника рассчитана на оказание полного объема амбулаторно-поликлинической помощи, в том числе оказания помощи на дому.

г. Йошкар-Ола, ул. Карла Маркса, д. 140

СитиМед на Лобачевского

г. Йошкар-Ола, ул. Лобачевского, д. 1

8 (836) 234-70-37

Все клиники Йошкар-Олы:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.4.

Акушерство в Йошкар-Оле - последние отзывы

Врач меня принял, объяснил всю ситуацию и популярно и доходчиво все рассказал. Специалист также подсказал, что нужно сделать. Все было очень хорошо и приятно. Очень хороший, внушающий доверие и приятный доктор. Самый лучший! Я наверное к нему приду на лечение, потому что он все сделает правильно и профессионально!
На модерации, 22 июня 2021
Мне понравилось. Врач квалифицированный, спокойный и уравновешенный. Чувствуется, что человек с опытом. У меня не очень простой случай. Доктор осмотрела, задала нужные вопросы, назначила лечение и повторный приём с анализом после того, как я пройду курс. Сейчас прохожу его. Мне кажется, помогает. Было всё понятно. Качеством приёма довольна.
Юлия, 12 июня 2021
Доктор внимательный. Она все мне рассказала, доступно объяснила, как это лечить и назначила процедуры. Я приду к врачу на повторный прием.
Нурия, 16 апреля 2021
Доктор осмотрела меня на аппарате, проверила глаза и выписала лекарства. Ольга Аркадьевна была корректная и вежливая. Врач сделала мне все, что нужно. В дальнейшем, я буду у неё наблюдаться. Я первый раз в этой клинике.
На модерации, 22 июня 2021
Доктор мне всё объяснил, сделала заключение после аппаратного обследования, дал рекомендации и ответил на вопросы.Он был вежлив в общении. Приём вместе с обследованиями длился часа 2.
Ирина, 13 июня 2021
Доктор внимательный. Она меня проконсультировала и профессионально провела осмотр.
Мария, 29 мая 2021
Доктор профессиональный и приветливый. Мы не первый раз у неё на приеме. Она рассказала о причине проблемы ребенка и выписала рецепт на лечение.
Екатерина, 26 мая 2021
Внимательный и отзывчивый доктор. Она мне все хорошо объяснила по заболеванию глаз и направила к хирургу на операцию.
Сергей, 19 мая 2021
Доктор душевный, внимательный и очень доброжелательный. Я не первый раз у неё на приеме. Она сделала мне процедуры. Я очень довольна! Спасибо большое этому врачу!
Надежда, 17 мая 2021
Доктор внимательный. Он меня осмотрел, внятно все объяснил, сказал что делать и назначил лечение.
Александр, 17 мая 2021