СитиМед на К. Маркса
Главная / Клиники / СитиМед на К. Маркса

СитиМед на К. Маркса

г. Йошкар-Ола, ул. Карла Маркса, д. 140, Ленинский

СитиМед на К. Маркса: ★ 67 врачей ★ 11 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника рассчитана на оказание полного объема амбулаторно-поликлинической помощи, в том числе оказания помощи на дому. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Рентген
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "СитиМед на К. Маркса"(67)

УЗИ-специалист Уролог Хирург
Врач второй категории

Венеролог Дерматолог Онкодерматолог

Венеролог Дерматолог

Терапевт
Врач второй категории
г. Йошкар-Ола, Карла Маркса, д. 140

Проверенные отзывы пациентов о клинике "СитиМед на К. Маркса"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "СитиМед на К. Маркса"

Любовь Фёдоровна направила меня на рентген, назначила лечение и отправила на больничный. Я пойду к ней повторно! Доктор очень хороший и вежливый. Она меня внимательно выслушала и мы хорошо поговорили.
, , лечащий врач: Суворова Любовь Фёдоровна
Врач меня принял, объяснил всю ситуацию и популярно и доходчиво все рассказал. Специалист также подсказал, что нужно сделать. Все было очень хорошо и приятно. Очень хороший, внушающий доверие и приятный доктор. Самый лучший! Я наверное к нему приду на лечение, потому что он все сделает правильно и профессионально!
, , лечащий врач: Пашин Никита Вячеславович
Доктор профессиональный и приветливый. Мы не первый раз у неё на приеме. Она рассказала о причине проблемы ребенка и выписала рецепт на лечение.
, , лечащий врач: Богомолова Юлия Геннадьевна

Лицензии и сертификаты клиники "СитиМед на К. Маркса"