Косметология Амелик на Советской 105
Главная / Клиники / Косметология Амелик на Советской 105

Косметология Амелик на Советской 105

г. Йошкар-Ола, ул. Советская, д. 105, Ленинский

Косметология Амелик на Советской 105: ★ 2 врача ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр медицинской косметологии. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний кожи и волос, удалении новообразований. Прием проводится по предварительной записи.

Врачи клиники "Косметология Амелик на Советской 105"(2)

Дерматолог Косметолог
г. Йошкар-Ола, Советская, д. 105
8 (836) 234-70-31
Станции метро:

Венеролог Дерматолог Косметолог
г. Йошкар-Ола, Советская, д. 105
8 (836) 234-70-31
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Косметология Амелик на Советской 105"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Косметология Амелик на Советской 105"

Доктор душевный, внимательный и очень доброжелательный. Я не первый раз у неё на приеме. Она сделала мне процедуры. Я очень довольна! Спасибо большое этому врачу!
, , лечащий врач: Карпенко Ирина Алексеевна

Лицензии и сертификаты клиники "Косметология Амелик на Советской 105"